Жюри

Золотарева Ангелина Викторовна

размещено в: Жюри, Спикеры | 0

Ректор ИРО, доктор педагогических наук, профессор Заслуженный учитель РФ, отличник народного просвещения ; лауреат премииГубернатора Ярославской области в сфере образования.

Черняков Федор Алексеевич

размещено в: Жюри | 0

Главный специалист аппарата Московской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, лауреат международных конкурсов исполнительского мастерства.

Романенков Евгений Николаевич

размещено в: Жюри | 0

Заместитель заведующего отделом по вопросам общего образования Профсоюза работников народного образования и науки РФ, заслуженный учитель Российской Федерации, кандидат педагогических наук, член-корреспондент Международной академии наук педагогического образования (МАНПО).

Мясников Александр Михайлович

размещено в: Жюри | 0

Директор муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр» «Импульс», заместитель председателя Пермской районной организации Профсоюза.

Калиш Ирина Викторовна

размещено в: Жюри | 0

Заместитель директора государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Московской области «Областной центр развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи», кандидат педагогических наук, доцент, почетный работник общего образования Российской Федерации, … Читать далее

Ивличева Вероника Алексеевна

размещено в: Жюри | 0

Начальник методического отдела Федерального Государственного Бюджетного Образовательного учреждения «ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР «СМЕНА

Ефимов Кирилл Николаевич

размещено в: Жюри | 0

Педагог дополнительного образования (техническая направленность) муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие» города Калуги.

Викулова Мария Геннадьевна

размещено в: Жюри | 0

Заместитель директора по учебной работе Областного государственного автономного учреждения дополнительного образования «Детский технопарк Кванториум «Дружба» г. Рязани, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, председатель совета молодых педагогов Рязанской области.

1 2 3